Сервис звонка с сайта RedConnect

Прокат автомобилей в России!

Для тех, кто любит путешествовать и при этом самостоятельно выбирать маршрут и планировать время, удобно воспользоваться автомобильным транспортом. Если личного авто у вас нет, то оптимальным решением будет автопрокат. И даже при наличии машины, бывают ситуации, когда удобнее взять в аренду большой автомобиль с вместительным багажником для путешествия группой. В нашей компании Форвард возможна аренда машины без водителя в СПБ или другом крупном городе. Для путешествия по одному из древнейших городов России будет незаменимой аренда авто в Нижнем Новгороде. Также компания Форвард предлагает прокат автомобилей для выезда в другие регионы России или в другие страны. Такая возможность обязательно должна быть оговорена с компанией, чтобы автомобиль не считали угнанным. За выезд из страны, опять-таки, по договорённости с компанией, на карточном счёте может быть заблокирована некоторая залоговая сумма. Необходимо помнить о превышении лимита или воспользоваться безлимитным тарифом, дополнительно оплатить расширение страховки за пределы РФ.

У нас представлен широкий выбор новых машин любого класса в отличном техническом состоянии. Квалифицированный персонал поможет подобрать именно тот автомобиль, который наилучшим образом обеспечит цель вашей поездки.

Мы отличаемся индивидуальным подходом к каждому клиенту, учитываем предпочтения относительно КПП, комплектации. Для поездки по незнакомой местности в качестве дополнительного оборудования мы предлагаем навигатор.

При выезде за границу на арендованном авто в некоторых странах могут понадобиться международные права.

Наши сотрудники проконсультируют вас и помогут перевести на языки соседних стран такие документы:
•    договор об аренде автомобиля;
•    доверенность от владельца ТС;
•    техпаспорт машины.

Мы мониторим стоимость аренды и предлагаем качественные услуги по среднерыночным ценам. При долгосрочной аренде, а также при оплате через сайт предоставляется скидка 5 %. С 2015 года компания Форвард осуществляет онлайн-бронирование на всей территории РФ и обеспечивает вам круглосуточную поддержку.

С нашей помощью путешествие будет комфортным и лёгким.
 

Отдел бронирования: